Próximas actividades



Afíliate!!
Caja de Herramientas

Caja de Herramientas de la UJCE

Canal Vídeos
Tercera Información

Contacto
Juventudes Comunistas en Castilla y León

E-mail: Este e-mail está protegido contra robots de spam, necesita habilitar el Javascript de su navegador para poder verlo.

Información: Nos puedes encontrar en:

Aguilar de Campoo

Correo: aguilardecampo@juventudes.org
Web: http://gerdataro.blogspot.com.es/



Astorga

C/ Juego de Cañas 2º piso
Correo: astorga@juventudes.org
Web: http://ujceastorga.blogspot.com.es/


Aranda de Duero

Correo: aranda@juventudes.org
Web: http://ujcearandadeduero.blogspot.com/


El Bierzo

Av/ América Nº 36 Entreplanta 24400
Correo: jcponferrada@yahoo.es
Web: http://www.jcleon.tk/


Burgos

C/Fernán González Nº 21 Bajo 09003
Correo: burgos@juventudes.org
Web: http://ujceburgos.blogspot.com/


León

Avda/ Ramón y Cajal, nº 29 Bajo dcha. 24002 LEÓN
Tlf/987209308
Correo: leon@juventudes.org
Web: http://ujceleon.blogspot.com.es/

Si deseas acudir a alguna reunión, nos reunimos todos los Martes a las 20:00 en la dirección antes mencionada.


Medina del Campo

Plaza Mayor Nº 14 1º C
Correo: medina_del_campo@juventudes.org
Web: http://jcmedinadelcampo.blogspot.com/


Palencia

C/Mayor antigua nº 43 bajo
Tlf/ 979706361
Correo: palencia@juventudes.org
Web: http://ujcepalencia.blogspot.com.es/

Nos reunimos los viernes a las 17:00h en la dirección antes mencionada.


Salamanca

C/Vitigudino, 10, (Zona Plaza del Oeste)
Correo: contacto@pcesalamanca.es / comitelocal@gmail.com
salamanca@juventudes.org.
Web: http://www.ujcesalamanca.tk
Horario de atención al público: miércoles y viernes de 18:00 a 21:00.


Segovia

Plaza de Santa Eulalia Nº 10 3º piso 40005
Correo: segovia@juventudes.org
Web: http://jucosegovia.blogspot.com

Soria
Correo: soria@juventudes.org

Valladolid

Plaza Juan de Austria nº 6 Entreplanta Valladolid
Correo: valladolid@juventudes.org
Web: http://ujcevalladolid.blogspot.com/